Преимущества жалюзи-плиссе

Преимущества жалюзи-плиссе

301
0

Преимущества жалюзи-плиссе

Оконные покрытия занимают одну из главных позиций в дизайне интерьера. Выбор оконного декора должен быть очень тщательным. Жалюзи от магазина https://decorsystems.ru – идеальное решение для тех, кто хочет стильно украсить свое окно, не загромождая пространство. Посмотреть каталог товара можно на официальном сайте магазина. Имеется доставка, установка, монтаж. На всю коллекцию жалюзи имеется гарантия от магазина. В пределах МКАД замерщик выедет к вам на замер бесплатно. Если у вас возникли вопросы, касательно заказа, доставки, монтажа — обратитесь на сайте в форме обратной связи к менеджеру. Так же на сайте имеется калькулятор расчёта стоимости продукции, которым вы можете смело воспользоваться прямо сейчас.

Конструктивные и конструктивные особенности жалюзи
Жалюзи-плиссе представляет собой алюминиевый короб, к которому прикреплена гофрированная ткань для изготовления полиэстера. Материал может иметь различную светопропускную способность, в том числе полную светоблокировку. Ткань обработана антистатическим, пылезащитным составом. Существуют также модели с более высокой огнестойкостью. Холст может быть однотонным или разноцветным.

Французские ставни считаются наиболее универсальным вариантом оформления окон такого типа, их можно монтировать на вертикальные и наклонные окна. Форма оконного проема значения не имеет. Благодаря большому разнообразию вы также сможете найти жалюзи, которые идеально впишутся в любой интерьер.

Шторы плиссе могут быть одинарными или двойными. Первый вариант считается самым распространенным и доступным. Двухслойные модели имеют своеобразную воздушную подушку между кусочками ткани. Такие жалюзи стоят дороже стандартных вариантов.

Гофрированные жалюзи — это одни из самых универсальных моделей, которые осуществляют внутреннюю защиту от солнца. Жалюзи выполняются в различных геометрических формах. Треугольник, трапеция, полукруг, прямоугольник — самые популярные формы современных жалюзи. Поэтому их возможно устанавливать на любые сложные окна и арки любой формы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ