Ремонт ванной комнаты с «ЯСК»-СТРОЙ

Ремонт ванной комнаты с «ЯСК»-СТРОЙ

593
0

Перед началом изменения дизайна ванной комнаты в ней требуется провести ремонтные работы. По статистике половина суммы затраченной на ремонт идет для ремонта ванной и туалета. Капитальный ремонт водоснабжения и канализации проводится очень часто. Это дорогие работы, и иногда достигают восьмидесяти процентов от всей стоимости ремонта. К счастью на помощь приходит КОМПАНИЯ «ЯСК-СТРОЙ», РЕМОНТ ВАННОЙ И ТУАЛЕТА В МОСКВЕ ОТ 29565 РУБ С МАТЕРИАЛАМИ И САНТЕХНИКОЙ, а это более чем хорошая цена. Она не обделит вниманием и декорирование санузла. Может сделать установку готовых фресок, а также самых различных элементов декора которые можно вообразить и при этом не придётся заморачиваться над поиском материалов в магазинах.

В команде работают только профессионалы. Приступая к ремонту, они обратят внимание на все важные факторы: в каком техническом состоянии находятся инженерные сети туалета, ванной, кухни, осмотрят на вертикальные трубопроводы. Замеченные дефекты: коррозия, водяные подтеки, в канализационной трубе нарушен сток — будут устранены. Тщательно пройдут проверку и трубопроводы, места стыковки умывальника, ванной, унитаза, раковины. Кроме того вы получите гарантию на срок от 2-х лет.

Если в ванной комнате заменяется отделочное покрытие пола, обязательно будет использоваться гидроизоляционные устройства. Предпочтительной будет установка металлопластиковых труб, они долговечны и экологически безопасны, но и можно оформить и медные, стальные, латунные.

О системе очистке придётся позаботиться самому. Так поставив сетчатый или механический фильтр грубой очистки, ваш смеситель проработает гораздо дольше, а также защитит от попадания в ваш организм мелких частиц поступающих с водой.

Плитку в ванной необходимо менять не так часто. Хорошая керамическая плитка, такая как, например, керама марацци, прослужит вам и 25 лет. Естественно, за плиточным покрытием необходимо ухаживать и стараться не разбить его, особенно на полу.

Эмаль и блеклость цвета ванной обновляется. Если у вас не хватает денег на новую ванную, то вполне можно отреставрировать старую. Этим занимаются специальные фирмы. А можно сделать это и самостоятельно, потратив несколько часов своего времени.

Просуммировав, можно сказать, что если вам нужен ремонт, то для этого как нельзя лучше подойдёт «ЯСК»-СТРОЙ http://ya-s-k.ru, но при этом всегда нужно помнить что обновление «по-мелочовке» можно сделать и самому.

Контактный номер вышеупомянутой компании +7(916) 867-31-11.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ