Роллеты на окна

Роллеты на окна

612
0

Наиболее эффективным способом защитить свой дом от проникновения через окно является установка роллет. Они имеют гораздо больше положительных свойств по сравнению с решётками, которые до сих пор ставят на окна наши соотечественники.

Защитные роллеты на окна

Взломщики не ищут сложных путей, поэтому выбирают те объекты, которые характеризуются большей доступностью. Такими объектами чаще всего выступают окна и балконные двери в коттеджах и частных домах, окна квартир на первом этаже, проёмы торгового павильона и т.д. В связи с этим данным местам хозяин должен уделять особое внимание.

Наиболее распространённым способом защиты окон до сих пор являются металлические решётки. Однако какой бы внешний вид они ни имели, у них имеется целый ряд недостатков. Встроенные в оконный проём сварные конструкции не могут защитить от шума и пыли, их довольно просто вскрыть, а самое главное – глухие решётки блокируют экстренный выход из помещения в случае пожара.

Хорошей альтернативой решётке являются защитные роллеты на окна. Они могут быть изготовлены из пластикового, алюминиевого или стального профиля, который обеспечивает надёжную защиту от ударов твёрдыми предметами и взлома. Роллеты имеют также хорошие теплоизоляционные свойства и эффективно препятствуют проникновению в дом пыли и шума. Кроме этого, они надёжно закрывают проём от солнца и различных атмосферных воздействий. Гладкий профиль роллет легко моется, а также обладает стойкостью к механическим повреждениям. Людей с хорошим эстетическим вкусом привлечёт и то, что роллеты обладают современным и привлекательным внешним видом.

Свойства роллет

Рольставни имеют и ряд других свойств: устойчивость ламелей к низким температурам, высокая стойкость к атмосферным воздействиям и коррозии, прочное покрытие из полимеров и т.д. Благодаря всему перечисленному срок эксплуатации рольставней в наших климатических условиях будет максимально длительным.

Роллеты

Компания ВЕКА-Строй реализует роллеты различной конструкции и параметров. Вес, размеры, стойкость и ударопрочность ламелей могут варьироваться в зависимости от задач, которые Вы ставите перед роллетами, а также в зависимости от размеров проёма. От этого зависят также и материалы, из которых изготавливаются роллеты на двери и окна. Кроме этого, у Вас есть возможность выбрать подходящую расцветку рольставней, чтобы они максимально гармонично вписывались в экстерьер здания. Помимо роллет, мы предлагаем промышленные и гаражные ворота.

Конструкция роллет

Конструкция роллет довольно проста, но, тем не менее, абсолютно надёжна: — защитное полотно, которое состоит из стальных или алюминиевых ламелей и двигается по боковым направляющим; — ручной или автоматический механизм управления; при этом имеется возможность переключить роллеты с автоматического на ручной режим в случае отсутствия электричества; — короб, в котором имеется вал. На последний, понимаясь, накручивается полотно.

Монтаж роллет

Монтаж роллет осуществляется довольно просто. Рольставни можно подобрать к проёмам любой высоты и ширины. Правильный подбор чрезвычайно важен, так как только в этом случае закрытые рольставни будут скрывать все уязвимые места окон или дверей, прилегая максимально плотно по контуру проёма. Это не позволит злоумышленникам проникнуть в Ваш дом.

Цена на роллеты

На наши роллеты цены самые привлекательные в городе. Их Вы можете узнать на сайте компании ВЕКА-Строй.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ