Система Гарант для пользователей

Система Гарант для пользователей

348
0

Система Гарант для пользователей
высокие технологии
ГАРАНТ был первой компанией, которая изобрела и внедрила новые возможности обработки правовой информации. Многие из этих возможностей остаются уникальными и открытыми только для наших клиентов. История развития системы и хронология инноваций — это история технологического лидерства на сайте.

Гибкость в выборе набора
Вы можете гибко формировать систему ГАРАНТ согласно роду деятельности Вашей организации и потребностям конкретных специалистов. Ничего лишнего не будет включено в ваш персональный пакет. Наши менеджеры помогут сформировать оптимальное решение для каждой конкретной ситуации, а из огромного массива информации в системе ГАРАНТ подберут комплект под вашу задачу.

легкое решение
Основой любого сборника является энциклопедия решений, содержащая правильные ответы на вопросы темы. При этом федеральные и территориальные правовые акты, судебная практика и прочее у вас под рукой, что позволяет анализировать полученные решения. Сама система помогает достичь этого, предоставляя актуальные, более узкие и более широкие темы в вашей области права. Вы получите решение своей проблемы удобно, быстро и легко.

Значительные затраты на техническое обслуживание
Стоимость обслуживания системы ГАРАНТ зависит от частоты обслуживания. Вы можете выбрать оптимальный для вас интервал обслуживания и получить значительные преимущества. Это может быть ежедневное обслуживание через Интернет, один, два или четыре раза в месяц. Платите только за то, что вам действительно нужно.

Путь к новым возможностям
Помимо системы ГАРАНТ, вам также доступен ряд продуктов и услуг, которые могут значительно расширить ваши возможности по обработке юридической информации. ИНФОРМАЦИОННО-ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА ГАРАНТ – это больше, чем справочная правовая система. С гарантией всей информации и профессиональной юридической поддержкой, вы добьетесь успеха.
Надежный современный помощник
удобный интерфейс
Базовый поиск
законная обработка
сравнение версий
машина времени
онлайн встреча
онлайн новости
Интерактивная энциклопедия и руководство
Поставить систему на флешку
высокая производительность

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ