Скинали

Скинали

468
0

Кухонные фартуки из стекла (или скинали) – современное и практическое решеные в сфере дизайна. Фартуки для кухни украшают и защищают стену между столешницей и подвесными шкафами. Сегодня мы поговорим о скинали, преимуществе их использования, эстетике и практичности.

Широкий выбор на любой вкус – одно из главных преимуществ фартуков. Желаете полноцветное цветовое изображение или монотонный рисунок? Можно все! Опытные дизайнеры помогут воплотить любую прихоть в реальность.

Ведущие специалисты подберут уже существующий дизайн скинали из каталога изображений. Или создадут индивидуальную подборку изображений на избранную тематику, если вы не можете сделать выбор из множества готовых эскизов.

Фартуки для кухни изготовляют из сверхпрочного стеклянного покрытия, которое практически невозможно повредить. После закалки такое стекло уже не подгоняют под нужные параметры (отверстия для розеток, рейлингов), поэтому нужно рассчитывать все максимально наперед. Замеры желательно делать только после полной сборки кухни и всех дополнительных ее элементов с учетом планируемых разъемов.

При создании макета изображение подгоняют под нужные размеры, если надо обрезают, растягивают или меняют фон. В случае необходимости нарисуют или дорисуют фрагмент. Также вы сможете сделать коллаж из нескольких картинок, в некоторых фирмах возможен вариант вмешательства профессионального дизайнера. Настоящий профессионал сделает все для того, чтобы оживиться вашу кухню очаровательным рисунком, придать ей изысканности и неповторимости.

Для монтажа и установки кухонного фартука несколько способов:

1) Используют дюбеля. Идеально подходит в случае, если стены не идеально ровные. Отверстия, проделанные в стекле, закрывают с помощью «бонок» (специальные декоративные «шляпки»).

2) Используют клей. Однако, чтобы посадить скинали на клей, нужны идеально ровные стены.

Какой из способов не использовался бы, лучше всего заказать услугу установки от специалистов, неправильное крепление собственными силами может привести к повреждению фартука.

Скинали для кухни

Скинали для кухни и другие покрытия.

Деревянные или кафельные покрытия значительно ограничены в цветовой гамме. Вы во многом проиграете, установив себе на кухню панели из вышеупомянутых материалов. Они не долговечны, значительно дороже, долго устанавливаются и оставляют много монтажных отходов.

Качественный, практичный материал для изготовления и привлекательный, эстетический вид сделает скинали замечательной и незабываемой изюминкой вашей кухни!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ