Создание интерьера бара

Создание интерьера бара

623
0

Создать интерьер для бара или ресторана несколько сложнее, чем для квартиры. Ведь конечный вариант должен понравиться не только вам, но и людям, которые будут посещать ваше заведение. Одна из главных целей интерьера бара – быть максимально уютным и запоминающимся, чтобы у людей возникало желание зайти еще. Создавая интерьер бара, нужно руководствоваться следующим принципом: он должен быть удобен и привлекателен для клиентов, и в нем должно быть приятно работать персоналу. Предметы, создающие подобный стиль, можно найти здесь http://www.klenmarket.ru/.

Общие советы

При создании интерьера можно опираться на специфику бара. Суши-бар нужно оформлять в японском стиле, винный-бар будет отлично смотреться во французском стиле. Если бар создается под определенную категорию людей, например, спорт-бар или бар для байкеров, то и интерьер должен быть максимально привлекателен для тематических клиентов.

Дополнить образ и специфику поможет освещение. Недостаток естественного освещения, которое поступает, как правило лишь с одной стороны, можно с лихвой компенсировать искусственным освещением. Большие окна, например, будут уместны для бара с байкерской спецификой, чтобы любители мотоциклов могли прямо изнутри следить за своими железными конями и обсуждать их. А грамотной игрой света можно добиться практически любого настроения.

Интерьер бара

Огромную роль для бара играют http://www.klenmarket.ru/shop/furniture/bar-counters/, ведь именно благодаря данному предмету мебели заведение получило свое название. Хороший бар обладает длинной стойкой, за которой может уместиться большое количество людей. Под стать стойке должна быть и вся остальная мебель – крепкой и удобной.

Если же у вас нет проблем с идеей дизайна, но есть – с реализацией, лучше обратиться за помощью к специалистам. Дизайнеры доведут ваши идеи до совершенства и воплотят их в жизнь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ