Услуги по созданию сайтов

Услуги по созданию сайтов

5014
0

Услуги по созданию сайтов

Наша основная услуга — продвижение и создание сайтов. Кроме того, мы также предоставляем дополнительную техническую поддержку и различные услуги, связанные с Интернет-сайтами.

Любой, кто хоть немного разбирается в этой технологии, может создать сайт. Проблема в качестве результатов. Качественная разработка сайтов — это реально. Стоимость разработки сайта зависит от сложности заказа. Закажите сайт и убедитесь в этом сами!

Вам нужно создать сайт в Москве? -Свяжитесь с нами по телефону или отправьте нам информацию о проекте по электронной почте или через форму обратной связи, чтобы узнать стоимость вашего проекта.

Специалисты студии «Web2U» бесплатно проконсультируют вас по всем интересующим вас вопросам и выберут наиболее подходящий для вас или вашей компании товар или предложение по оптимальной цене. Позвоните нам сейчас!

Создание сайта визитки под ключ
Этот веб-сайт состоит из небольшого количества страниц, что несложно, но также имеет функциональный дизайн. Подходит для компаний, которые хотят открыть офис в Интернете и публиковать информацию о себе и своих услугах. Создание небольшого веб-сайта — это первый шаг компании к покорению киберпространства. Создавать сайты-визитки намного проще, чем сайты других типов. Стоимость создания сайта-визитки указана в таблице вверху страницы. Мы сотрудничаем с самыми известными системами управления. Включая создание сайта на wordpress, мы подберем наиболее подходящий шаблон или разработаем проект с уникальным дизайном.

Лендинг
Он отображается как отдельная страница с довольно длинной полосой прокрутки. Включает таймер обратного отсчета, призыв к действию и форму обратной связи. Обычно создается для рекламных кампаний для достижения максимального эффекта. В качестве системы управления мы рекомендуем использовать wordpress для создания веб-сайта.

Корпоративный сайт
Сайт компании имеет сложную структуру и разрабатывался отдельно под нужды конкретной организации. Это онлайн-представительство компании, которое может содержать уникальные модули (например, калькулятор стоимости доставки).

Промо-сайт
Сайт создан для привлечения внимания к событиям. Например, выпуск новых продуктов. Обычно бывает яркий, запоминающийся дизайн.

Каталог сайтов
Идеально подходит для организаций с широким спектром товаров и услуг. Сайт-визитка помимо стандартных модулей также содержит каталог товаров или услуг. Элементы каталога можно классифицировать.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ