Услуги по замене стеклопакетов

Услуги по замене стеклопакетов

1253
0

Услуги по замене стеклопакетов

Замена стеклопакета в окне — это замена разбитой или поврежденной прозрачной части окна. Это во много раз дешевле, чем замена створки или окна целиком с рамой. Поможем заменить стандартный стеклопакет на нестандартный.

Мы можем не только заменить разбитое стекло, но и улучшить характеристики вашего окна. Например, мы устанавливаем энергосберегающее или тонированное (ламинированное) стекло взамен битого.

При единственном разбитом стекле обычно считается, что выгоднее заменить только стекло, чем весь стеклопакет. Фактически, замена стекла в стеклопакете технически сложнее и часто дороже, чем замена всего стеклопакета: вся конструкция демонтируется, устанавливается новое стекло, приклеивается силикагелем, внутренняя часть заполняется аргоном и, наконец, кремнеземом. гель подсушивается. Эти процессы выполняются в нашей мастерской и не оправданы для всех окон, позвоните сейчас по номеру 255-64-19 и получите точный расчет при бесплатном посещении мастера. Уход проводится в редких случаях — например, окно с витражом.

Нестандартный подход к замене пластикового стеклопакета:
Если вам надоели стандартные окна «как у всех», рекомендуем установить:

Тонировка и броня окон, солнцезащитная атермальная защитная пленка
Зеркальные окна, чтобы люди не могли смотреть в комнату снаружи.
Цветные окна — никаких ограничений по цвету стекла.
Матовые окна разной прозрачности.
Бронированные окна для повышенной безопасности.
Энергосберегающие окна, сохраняющие в квартире на 50% больше тепла.

Выезд мастера в Ульяновск для консультации и поиска причин поломки совершенно бесплатный! Мы поможем вам выбрать лучший стеклопакет, подоконник, откос и т. Д. В нашей компании работают только квалифицированные кадры, при этом мы предлагаем самые конкурентоспособные цены и гарантии. Вы также можете купить стеклопакет без нашей установки на выгодных условиях.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ