В чем преимущество венцовых бетономешалок?

В чем преимущество венцовых бетономешалок?

378
0

Данная статья рассказывает про особенности применения бетономешалок с венцовым механизмом в строительной сфере. В наши дни большое количество специалистов отдает преимущество именно этому типу техники. При этом венцовые бетономешалки позволят в разы повысить производительность. Во многом это связано с особенностью их конструкции. За счет распределения нагрузки на внешнюю, а также внутреннюю муфту, бетономешалка способна работать довольно длительное время. При этом показатели энергопотребления незначительные. Если вам нужна http://ukrsnab.com.ua/stroitelnoe-oborudovanie/betonomeshalki ее сегодня не составит труда.

Качественные бетономешалки должны иметь предельную мощность на уровне 20 киловатт. При этом частота устройства должна быть не ниже 30 гц. Дополнительно следует осмотреть всю раму бетономешалки. Нижняя часть рамы должна быть в обязательном порядке сделана из чугуна. В свою очередь верхняя часть рамы должна быть сделана из стали. В таком случае нагрузка будет равномерно распределяться.

Венцовая бетономешалкаТакже следует обращать внимание на кожух, который удерживает двигатель. При этом следует проверить его толщину, а также плотность. На баке не должно быть никаких дефектов. Также следует проверить соединение центральной рамы с амортизаторами. Как правило, там имеются специальные фиксаторы, которые их удерживают. Если там меньше трех фиксаторов, значит соединение может не выдержать. Лучше всех в этом плане подходят немецкие бетономешалки. Как правило, у них имеются три фиксатора, которые обеспечивают надежное соединение.

В свою очередь отечественные торговые марки в основном на этом экономят. Благодаря этому часто возникают проблемы с муфтой. В частности вовнутрь часто попадает пыль. При этом она сбивает центральный шток. Все это, в конечном счете, влияет на работу двигателя бетономешалки.

Очистить данное устройство представляет большие проблемы, поэтому лучше заранее побеспокоиться о наличие надежной муфты. Дополнительно следует проверить работу редуктора. Все трубки должны быть надежно соединены с устройством. При этом на них не должно быть никаких эффектов. Дополнительно следует обращать внимание на защищенность верхней части двигателя под амортизатором. В основном длительная работа барабана приводит к нагреву осевой муфты. Все это способно разорвать кожух. При этом большое количество грязи попадает на детали и нарушит их смазку. Чтобы избежать подобных случаев, лучше доверять проверенным производителям.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ