Выбираем лучшее. Краскопульты «Sata»

Выбираем лучшее. Краскопульты «Sata»

536
0

Рынок строительных услуг и товаров изобилует широчайшей линейкой различного инвентаря, инструмента, стройматериалов. Покупатель выбирает для себя только самое лучшее, в том числе и краскопульты, среди которых заметно выделяются краскопульты Sata.

Секрет популярности

Это связано с наличием товаров неизменно высокого качества в сочетании с ценовой доступностью. Линейка продукции включает в себя специальный пистолет, который будет очень удобным для выполнения покрасочных работ.

Какие они бывают?

В существующей классификации данного товара принято выделять две разновидности. Среди них RP типа (работает при высоком давлении) и HVLP (при низком давлении). Первый тип распылителя требует компрессора с большой мощностью. Его работа связана с большими энергозатратами. Второй тип пистолетов, намного экономнее по расходу красок и лаков. В большинстве случаев предпочтение отдают именно второму варианту.

Удобства

Говоря о данном виде строительной продукции, требуется остановиться на таком понятии, как эргономичность. Что имеется в виду? Главное в этом случае простота конструкции, надёжность, долговечность. Исходя из наличия этих признаков, и следует выбирать пульверизаторы. Этим требованиям и соответствует продукция «Sata».

Что нам выбрать?

Покупателю порой сталкивается с трудностями выбора: какой краскопульт купить? В этом случае ему на помощь придут квалифицированные консультанты, которые подскажут наиболее оптимальный вариант. Наиболее подходящими для ремонта являются многофункциональные модели.

Ассортимент

  1. Модель «САТА MINI JET3000». Она, например, применяется при нанесении специальных покрытий на поверхности. Расход материалов очень экономный. Из достоинств – высокий уровень качества. Модель состоит из покрасочного пистолета «Sata JE». Который дробит материал на мелкие частицы. При использовании данного варианта краска распыляется равномерным, тонким слоем. Эти пистолеты пригодны для использования органических и особых растворимых в воде материалов. При этом воздуха потребляется очень мало. Воздух используется в пределах свыше ста литров, а давление составляет 0,2 бар.
  2. Образец «САТА 4000». Преимущества использования данного оборудования заключается в том, что оно признано промышленным производством как наиболее подходящее. Оно необходимо для финишного покрытия, при котором низкий уровень расхода материалов. Покрасочный пистолет типа «4000 HVLP» является уникальным, если мы говорим о качестве выполняемых работ. Несомненно, достоинствами данного образца будут являться: наличие системы мгновенного демонтажа бачка и воздушной головки, на ней установлен самоуплотняющийся игловой сальник, она немного весит и многие другие факторы. Надо сказать. Что по сравнению с другими моделями, данный пульверизатор на целых 15% легче своих аналогов. Благодаря этим качествам, этот прибор получил заслуженное признание и уважение.

Для чего созданы аэрографы?

Если вы внимательно изучаете весь модельный ряд продукции фирмы «Sata», то невозможно было не заметить интересный товар – аэрографы. Это специальный инструмент, предназначенный для распыления веществ под воздушным давлением.

В ряду продукции данной компании имеются и профессиональные аэрографы высокого качества, которые могут наносить дизайн или рисунки на любые поверхности. Это, несомненно, заслуживает доверие потенциального покупателя.

Всю линейку товаров фирмы «Sata» можно рассмотреть на сайте компании kraskopult.pro, можно узнать телефоны, а также связаться с представителями по интересующим нас вопросам.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ