Защитные стекла для смартфонов

Защитные стекла для смартфонов

2176
0

Защитные стекла для смартфонов
Защитные стекла оптом — это самый простой и доступный продукт в мобильных телефонах, а также один из полезных аксессуаров. Он очень компактен (толщина 0,3-0,6 мм), но при этом может надежно защитить экран смартфона от любых возможных повреждений. Еще одно преимущество — невысокая цена на эти детали, что делает их доступными каждому покупателю. Если заказывать защитные очки оптом, цена будет особенно низкой, большинство продавцов (в том числе наш интернет-магазин) предложат ощутимые скидки на товары оптом.

Многие покупатели хотят знать, что лучше — купить защитное стекло или защитную пленку для телефона. Часто консультируются с нашими консультантами. С одной стороны, цена защитной пленки на самом деле составляет несколько рублей, что позволяет сэкономить много денег. Кроме того, они также предоставляют множество стилей, включая глянцевые, матовые, двусторонние и другие модели. Однако, если вы хотите обеспечить максимальную ударопрочность своего смартфона, рекомендуется покупать защитные очки оптом или в розницу.

Почему стекло надежнее пленки?

• Защитное стекло на телефоне не только защищает экран от царапин (как и большинство типов пленок), но также защищает экран от более серьезных повреждений. Изготовлен из инновационного полимера с высоким значением твердости (8-9 R). Поэтому этот аксессуар обеспечивает защиту дисплея от падений и даже сильных вибраций;
• Стекло имеет многослойную структуру, включающую около пяти слоев. Благодаря этому он может эффективно выполнять свои основные функции, и не будет ломаться, отталкивать влагу (и отпечатки пальцев), имеет отличную прозрачность и предотвращает блики от яркого света на экране;
• Основа из силиконовой смолы обеспечивает более надежную фиксацию закаленного стекла. Деталь плотно прилегает к поверхности экрана, и случайно удалить ее (как и пленку) практически невозможно.

Как видите, дополнительное стекло для смартфонов имеет много преимуществ, что делает этот аксессуар столь популярным. Если вы хотите купить защитные очки оптом по самой доступной цене, то мы будем рады вам помочь. В интернет-магазине StoreCase представлен широкий ассортимент защитных очков для iPhone, Samsung и многих других известных брендов. Вы можете покупать оптом или в розницу.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ