Зеркальная интерьерная плитка Акма

Зеркальная интерьерная плитка Акма

488
0

Об интерьерной плитке

При слове «плитка» у нас обычно даже вопросов не возникает. Все мы моментально домысливаем плитку для ванной. Но мало кто знает, что сегодня есть еще и плитка для жилых помещений: для гостиных и спален, кухонных и столовых зон, все это – интерьерная зеркальная плитка. Впервые, этот элемент декора был использован еще при короле Франции Людовике ХIV при строительстве Версаля. Достаточно долго он был незаслуженно забыт, но сейчас вновь восстанавливает свои позиции.

Способы использования

Зеркальную плитку, как мы и писали выше, использует во всех видах помещений. Наиболее актуально это в небольших и модных сегодня квартирах-студиях. Так как эта плитка имеет фацетные грани похожие на фаску на ламинате, на любой стене она смотрится объемно и выпукло, отражая все, что находится напротив, и, тем самым, сильно увеличивая помещение визуально.

В спальне и гостиной

В спальных зонах плитку используют чаще всего в изголовье кровати, обрамляя либо всю стену, либо по краям. В гостиной ее располагают над комодами и невысокими в пол человеческого роста шкафами. Важно тщательно продумать, что именно будет отражаться в зеркале. Нежелательно использовать плитку в узких коридорах напротив дверных проемов.

В кухне и столовой

В обеденных зонах зеркальную плитку с фацетом комбинируют с фартуками или окаймляют ее откосы оконных блоков. Смотрится очень стильно.

Зеркальная плитка от производителя Акма

    Крупнейший стекольный завод в России, завод Акма выпускает данную продукцию уже много лет. Почему мы про нее пишем? Потому что только у этой плитки есть ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Самые низкие цены на данную продукцию в России. Розничный покупатель получает не только самые низкие цены, но еще и дополнительные скидки.
  2. Высокие и чистые оптические свойства. Вся зеркальная плитка Акма проходит жесточайший контроль качества на оптическую чистоту стекла и тщательность амальгирования задней поверхности. В результате, плитка не дает искаженного отображения.
  3. Возможность индивидуального заказа. Каждый клиент может поменять свой размер и ему в достаточно быстрые сроки изготовят требуемую ему партию.
  4. Комбинаторность. Продуманные складские варианты плитки позволяют быть совемещенными между собой. Вы можете использовать, например, плитку «Треугольник» и плитку «Квадрат» для создания интересного объемного зеркального панно на стене.
  5. Экологичность. Данная продукция соответствует стандартам ГОСТа и не выделяет никаких вредных веществ, что актуально при сегодняшних условиях окружающей среды.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ