Активационный ключ к windows-10

Активационный ключ к windows-10

239
0

Активационный ключ к windows-10

Помните, что эти ключи https://os-market.store/windows-10/ можно использовать для оценки, тестирования и установки следующих версий Windows 10.

Новые ПК с установленной для конечных пользователей Windows 10 обычно выпускаются в двух версиях: Home и Professional. Home Edition — конечно, Home Edition не так функционален, как Professional Edition — это редактор групповой политики, удаленный рабочий стол, Internet Explorer в режиме предприятия, режим ограниченного доступа, Hyper-V. и многое другое.

Если вы решили обновить операционную систему Windows 10 с Home до Pro с помощью универсального ключа.

Процесс перехода с Home Edition на Professional Edition прост и даже быстр: все ваши файлы, установленные приложения и программы остаются неизменными в процессе обновления.

Самая популярная операционная система — Windows. Microsoft создала совершенно новый продукт на основе своего обширного опыта работы с предыдущими версиями Winodws. Они рассмотрели плюсы и минусы каждой предыдущей версии, и не только выслушали мнения и отзывы экспертов, но и провели социальные опросы простых пользователей. В 2020 году миллионы пользователей по всему миру, в том числе и в России, приобрели и активировали ключи активации для различных редакций Windows 10.

С законной операционной системой вы обнаружите всю мощь оболочки. После активации с помощью лицензионного кода вы получаете пожизненный продукт с постоянными функциями и обновлениями безопасности, которые невозможны с пиратскими копиями. Кроме того, с лицензией у вас есть круглосуточный доступ к службам поддержки Microsoft, которые помогут вам устранить проблемы при использовании программного обеспечения.

Типы ключей Windows 10
Ключи OEM используются для следующих версий Windows:

профессиональный (профессиональный),
дом (дом),
предприятие (предприятие),
Для образовательных учреждений (образования),
Для рабочих станций (рабочих станций)
Если вам необходимо физически получить ключ (наклейку дистрибутива), приобретите коробочную версию продукта отдельно.

OEM-ключ представляет собой набор символов (букв и цифр) в формате ХХХХХ-ХХХХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ. Мы рекомендуем приобретать этот код только в проверенных магазинах, предлагающих гарантию активации.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ